Subasta 982, Lote # 83
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 87 Litografía H. C. VII/ XV Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 56 x 76 cm Estimado $6,000-10,000